translation missing: es.general.accessibility.skip_to_content

Dolor Y Fiebre

  • B/. 3.08

    Tylenol Extra Fuerte 10 Sobres X 2 Caple

    Tylenol

    INGREDIENTE ACTIVO: PARACETAMOL (ACETAMINOFENO)

  • B/. 3.28

    Alka Seltzer Extreme 10 Tabletas

    Alka Seltzer

    Cod. Barra: 11418249950

  • B/. 3.05

    Panadol-Ult Caplets X 16

    LAST

    Cod. Barra: 7451079003066

  • B/. 2.95

    Alka Seltzer Efervescente 12 Tabletas

    Alka Seltzer

    Cod. Barra: 11418040199

  • B/. 9.99

    Cardioaspirina 81Mg De 30 Tabletas

    Bayer

    INGREDIENTE ACTIVO: ACIDO ACETILSALICILICO

  • B/. 3.65

    Cofal Fuerte De 60 Gramos

    STEI

    Puntuado 5.0 de 5
    1 Opinión

    Cod. Barra: 7441026000170

  • B/. 4.87

    Aleve Liquid Gel 200Mg De 8

    Bayer

    Puntuado 5.0 de 5
    1 Opinión

    INGREDIENTE ACTIVO: NAPROXENO

  • B/. 4.80

    Aleve 220Mg X 12 Tabletas Recubiertas

    Bayer

    INGREDIENTE ACTIVO: NAPROXENO

  • B/. 2.27

    Panadol- Ext Fuer 500Mg X 16 S

    LAST

    INGREDIENTE ACTIVO: PARACETAMOL (ACETAMINOFENO)

  • B/. 7.27

    Tylenol Children De 4 Onzas Suspension

    Tylenol

    INGREDIENTE ACTIVO: PARACETAMOL (ACETAMINOFENO)

  • B/. 9.90

    Alka-Seltzer Frutas Tabs Masticab 36 Tab

    Bayer

    INGREDIENTE ACTIVO: ACIDO ACETILSALICILICO, COMBINACIONES CON, PSIC

  • B/. 1.95

    Analfen 500Mg De Cja X 20 Comprimidos

    Medipan

    INGREDIENTE ACTIVO: PARACETAMOL (ACETAMINOFENO)

  • B/. 6.65

    Cofal Fuerte De 120 Gramos

    STEI

    Cod. Barra: 7441026000118

  • B/. 13.18

    Aleve 220Mg De 36 S

    Bayer

    INGREDIENTE ACTIVO: NAPROXENO

  • B/. 5.16

    Tylenol Gotas Infantil Cereza De 15Ml

    Tylenol

    INGREDIENTE ACTIVO: PARACETAMOL (ACETAMINOFENO)

  • B/. 3.55

    Acetaminofen 150Mg 5Ml Jarabe Frasco De

    La Sante

    INGREDIENTE ACTIVO: PARACETAMOL (ACETAMINOFENO)

  • B/. 13.11

    Aleve Liquid Gel 200Mg De 24

    Bayer

    INGREDIENTE ACTIVO: NAPROXENO

  • B/. 19.95

    Voltaren Emulgel De 50 Gramos

    NOVA

    INGREDIENTE ACTIVO: DICLOFENACO

  • B/. 34.15

    Voltaren Emulgel Al 1.16% Tubo De 100 G

    Voltaren

    INGREDIENTE ACTIVO: DICLOFENACO

  • B/. 6.00

    Ibuprofeno 100Mg 5Ml Susp. 120Ml

    La Sante

    INGREDIENTE ACTIVO: IBUPROFENO

  • B/. 10.60

    Aleve Max 550Mg X 20 Tabletas Recubier.

    Bayer

    INGREDIENTE ACTIVO: NAPROXENO

  • B/. 2.75

    Panadol Masticable De Ni#Os Cja X 20Tab

    LAST

    INGREDIENTE ACTIVO: PARACETAMOL (ACETAMINOFENO)

  • B/. 5.85

    Panadol Jarabe Para Ni#O De 120Ml

    LAST

    INGREDIENTE ACTIVO: PARACETAMOL (ACETAMINOFENO)

  • B/. 4.05

    Analfen Jbe 120Ml

    Medipan

    INGREDIENTE ACTIVO: PARACETAMOL (ACETAMINOFENO)

  • B/. 3.25

    Panadol Liquido De 60Ml Para Ni#Os

    LAST

    INGREDIENTE ACTIVO: PARACETAMOL (ACETAMINOFENO)

  • B/. 9.00

    Voltaren Emulgel De 20 Gramos

    NOVA

    INGREDIENTE ACTIVO: DICLOFENACO